Maralina Service

Каждый имеет право на свой кусочек Чехии!

БЕСПЛАТНОЕ ведение счета в чешских банках и оплаты БЕЗ КОМИССИЙ
12.01.15

Не секрет, что многие приезжающие в Чехию хотели бы открыть здесь личный или фирменный счет в банке, но не знают, как это сделать и какой банк выбрать. Да и ошибиться в выборе легко…

Что делать?

Наша фирма давно сотрудничает с двумя банками, чьи офисы расположены по всей Чехии (и не только), в т.ч. есть и в Теплице. Открытие счета в любом из этих банков занимает всего 10-15 минут и требует минимум документов (загранпаспорт с визой и документы о регистрации фирмы, если счет фирменный). Причем, Вы можете открыть счет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, а ВЕДЕНИЕ СЧЕТА и почти все операции с ним (оплаты, перевод денег, снятие денег в кассе и через банкомат, и т.д.) осуществляется БЕСПЛАТНО. Производить все операции Вы можете, находясь в любой стране мира!

Счет может быть открыт в кронах, евро или долларах, к каждому счету обязательно предоставляется 1-2 карты для оплаты. Доступ к нему обычно осуществляется через интернет-банк на компьютере или в мобильном телефоне (если есть чешский номер). Интернет-банком легко и просто пользоваться, интерфейс интуитивно понятен, есть чешский и английский языки.

Приходите к нам, и мы поможем Вам открыть счет в ТАКОМ чешском банке, покажем как пользоваться интернет-банком, ответим на все Ваши вопросы.

obmennye-punkty-v-prage credit-cards1 Чешские-банки-деньги