Maralina Service

Каждый имеет право на свой кусочек Чехии!

Оформление рабочей визы в Чехию

Уважаемые клиенты!! Для подготовки документов для получения РАБОЧЕЙ ВИЗЫ Ваше присутствие в Чехии совсем необязательно. Вы присылаете нам почтой по адресу: Maralina Service s.r.o., Školní 349/2, Teplice, 41501, Czech Republic, следующие документы:
1. Ксерокопию первой страницы заграничного паспорта с фотографией и личной подписью (заверять у нотариуса не нужно);
2. Оригинал справки о несудимости не старше 1 месяца из страны Вашего гражданства. Справка должна быть с апостильбом (кроме России, Украины, Белорусии, Молдавии);
3. Заполненную анкету (заверять у нотариуса не нужно);
4. Четыре цветные фотографии размером 3,5х4,5.
5. Ксерокопию документа, подтверждающего Вашу специальность и квалификацию.
6. Заполненный и подписанный договор.

Одновременно Вы производите 100% предоплату одним из оговоренных способов в соответствии с нашими ценами.

В течение 8 недель мы готовим документы на визу в Чехию и посылаем их Вам экспресс-почтой на указанный Вами адрес.

Вы должны заранее позвонить в ближайшее по месту Вашего постоянного проживания консульство Чехии и назначить дату подачи своего пакета документов. Или Вы можете записаться по интернету на сайте www.vizapoint.eu 

Полученные от нас документы вместе с Вашим загранпаспортом, 4-мя фотографиями размером 3,5х4,5, подаются в консульство лично. ВНИМАНИЕ: На момент подачи документов на визу срок действия Вашего загранпаспорта должен быть минимально на 3 месяца больше, чем срок ожидаемой визы (т.е. минимально 15 мес.). В консульстве Ваши документы будут рассматриваться до 120 рабочих дней, после чего Вам выдадут визу на срок свыше 90 дней.

Въехав на территорию Чехии, Вы должны в течение трёх рабочих дней зарегистрироваться в полиции по делам иностранцев. В полиции Вас зарегистрируют и поставят штамп в паспорт. Это и есть ВНЖ, который Вас легализует в Чехии. 

Перед Вашим приездом мы можем арендовать для Вас квартиру или общежитие и поселить Вас там сразу с дороги.

visa-samostoiatelno-1